Home > Über uns > Bart Smit

Bart Smit

Trainer/Facilitator

Mein größter Antrieb ist die Verbesserung. Es gibt immer etwas zu verbessern. Ich glaube an überschaubare Prozesse und eigenverantwortliche Mitarbeiter. Ich glaube an Klarheit und keine zusätzlichen Regeln.

Ich unterstütze Organisationen im Streben nach hoher Qualität. Ich stärke die Fähigkeiten der Mitarbeiter durch Training, Problem Solving Moderation und Coaching. Meine Arbeitsweise basiert auf Gleichberechtigung, gegenseitigem Vertrauen und der Anwendung von methodischen Werkzeugen.

Indem ich die Teilnehmer trainiere, stärke ich ihr kritisches Denken und ihr Selbstvertrauen. Sie entwickeln ihre Fähigkeiten, Probleme fachlich und organisatorisch von innen heraus zu lösen.


Expertise: Moderation, Training bei komplexen Problemen.

Background: HTS - AOT, Betriebswirtschaft, Reliability Engineering, Asset Management.

Bekommt Energie durch: Verbesserung mit einer Leidenschaft für Technik und Prozesse.

Freizeit: Laufen und Hundetraining (Boxer)

Kontaktieren Sie mich:

Rufen Sie mich an

Tel. +31 6 13 13 79 78

Emailen Sie mir

Bart.Smit@CoThink.nl

Vernetzen Sie sich mit mir

LinkedIn
Bart met

Unser Team

Markus pasfoto
Markus pasfoto
Markus Hesse
Managing Partner Deutschland & Senior Facilitator
+49 (0) 6220 398 129
markus.hesse@cothink.de
Auf LinkedIn vernetzen
"Genie ist in der Idee. Die Wirkung kommt jedoch von Maßnahmen." Simon Sinek
Erich
Erich
Erich Schimmel
Senior Consultant & Facilitator
+49 (0) 6220 398 129
erich.schimmel@cothink.de
Auf LinkedIn vernetzen
Prozess ist dein bester Freund!
michael pasfoto
michael pasfoto
Michael Clauss
Managing Partner Deutschland & Senior Coach und Facilitator
+49 (0) 6220 398 129
michael.clauss@cothink.de
Auf LinkedIn vernetzen
"Wenn man das Unmögliche eliminiert hat, muss das, was übrig bleibt, die Wahrheit sein."
Alex (nieuw)
Alex (nieuw)
Alex Brouwer
Trainer/Facilitator und Consultant
+31 6 54 28 88 34
Alex.Brouwer@CoThink.nl
Auf LinkedIn vernetzen
Ich bin der große Bruder von Sherlock Holmes...
Jan willen (nieuw cropped)
Jan willen (nieuw cropped)
Jan Willem Vernhout
Managing Partner & Senior Facilitator
+31 6 13 14 09 79
Jan.Willem.Vernhout@CoThink.nl
Auf LinkedIn vernetzen
Je schwieriger das Problem
desto mehr motiviert es mich
Ron (nieuw)
Ron (nieuw)
Ron Vonk
Managing Partner & Senior Facilitator
+31 6 13 14 09 72
Ron.Vonk@CoThink.nl
Auf LinkedIn vernetzen
Ein schwieriges Problem oder eine komplexe Entscheidungsfindung? Rufen Sie mich an...
Stuart
Stuart
Stuart Mackie
Senior Consultant & Facilitator
+44 (0) 7920 198398
stuart.mackie@cothink.de
Auf LinkedIn vernetzen
"Die einzige Konstante ist die Veränderung."
Martijn (nieuw)
Martijn (nieuw)
Martijn Maas
Managing Partner & Senior Facilitator
+31 6 20 60 96 63
Martijn.Maas@CoThink.nl
Auf LinkedIn vernetzen
Ich helfe Ihnen, Komplexes einfach zu machen.
Henriette (nieuw)
Teamwork makes ...... the dream
work